Прошу совета...как быть.
По семейным обстоятельствам после 10 класса учась в России пришлось переехать в Белорусь,закончив 11 класс хочу вернуться в Россию и поступать в Российский Вуз,где я могу сдать Егэ?что бы в каждый вуз не сдавать вступительные экзамены?есть ли у меня шансы на бюджет...
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Университет Мировых Цивилизаций имени В.В. Жириновскогог. Москва | ![]() | Белгородский государственный национальный исследовательский университетБелгородская область | |
![]() | Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономикиг. Санкт-Петербург | ![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | |



