Kate Chernoff
07.05.2013
Наверно, когда пойдешь в загс менять фамилию и имя, тебе там дадут свидетельство о перемене имени. Там будет написано с какого имени на какое поменял. при этом, думаю, сертификат не обязательно будет менять. А зачем он тебе вообще? перепоступать хочешь?
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем НовгородеНижегородская область | ![]() | Кубанский государственный аграрный университетКраснодарский край | |
![]() | Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевичаг. Санкт-Петербург | ![]() | Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. БурденкоВоронежская область | |



