Вступительное испытание
Здравствуйте, я планирую подавать документы в два вуза. У меня есть результаты его по русскому языку, истории и обществознанию. На правах иностранца могу сдавать вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно вместо егэ. Скажите, могу ли я в одном вузе сдать литературу вместо егэ, а в другом для участия в конкурсе пересдать историю с отказом от результата егэ? Или вступительные можно сдавать только в одном вузе?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
- выпускникам прошлых лет, обязательные предметы, обязательны?
- ЕГЭ
- ЕГЭ 2014
- ЕГЭ или Вступительные в ВУЗе?
- Не сдавать ЕГЭ по англ, а сдать экзамен международного уровня
- О сроках
- Ответьте, пожалуйста, на вопрос о ЕГЭ!
- Перепоступление в вуз.
- Поступление
- Скажите,до какого числа идет запись на сдачу ЕГЭ в этом году??
Учебные заведения по теме:
![]() | Белгородский государственный национальный исследовательский университетБелгородская область | ![]() | Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) Уральского государственного университета физической культурыСвердловская область | |
![]() | Российский новый университетг. Москва | ![]() | Тувинский государственный университетРеспублика Тыва | |



