Доработка часов
Добрый день, я выпускница прошлых лет и в этом году сдаю ЕГЭ, но появилась такая проблема, по некоторым предметам мне не хватает часов и по ним я писала тесты, руссому языку завалила и мне не дали возможности переписать его, а сказали, что бы писала заявление об отказе от экзаменов, это правильно или я имею право им возразить, ведь декабрьское сочинение у меня написанно, а это просто, как мне изначально говорили доработка часов и никак не влияет на экзамен..
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
- Вопросы про заполнение ЕГЭ
- выпускникам прошлых лет, обязательные предметы, обязательны?
- ЕГЭ
- ЕГЭ 2014
- ЕГЭ 2015
- Если я на бланке для сочинения по русскому языку не написала "см. на о
- О сроках
- Ответьте, пожалуйста, на вопрос о ЕГЭ!
- Скажите,до какого числа идет запись на сдачу ЕГЭ в этом году??
- Я сегодня пропустил егэ по биологии.
Учебные заведения по теме:
![]() | Колледж электроники и приборостроенияг. Санкт-Петербург | ![]() | Российский исламский институтРеспублика Татарстан | |
![]() | Восточно-Европейский Институт психоанализаг. Санкт-Петербург | ![]() | Кировский кооперативный техникум Кировского облпотребсоюзаКировская область | |



