Можно ли не сдавать ЕГЭ?
Учусь в 11 классе. Могу ли я в этом году сдать обязательные русский и математику(чтобы получить атестат), а на следующий год сдать экзамены,которые нужны для поступления? То есть через год после окончания школы.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. БурденкоВоронежская область | ![]() | Красноярский педагогический колледж №1 им. М. ГорькогоКрасноярский край | |
![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | ![]() | Открытый социально-экономический колледжТульская область | |



