
Владимир Утин
08.11.2017
А ЕГЭ в 2016 году он сдавал? Зачет за сочинение - это главным делом допуск к ЕГЭ для 11-классников. ЕСли сочинение уже писал, то повторно можно не писать, по желанию.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем НовгородеНижегородская область | ![]() | Брянский государственный университет имени академика И.Г. ПетровскогоБрянская область | |
![]() | Военный учебный центр (ВУЦ)г. Санкт-Петербург | ![]() | Институт менеджмента, маркетинга и финансовВоронежская область | |



