Как заполнять бланк?
Такой вопрос: В бланке ответов номер 1 окошек для символов 17. А в ответе может получиться, например 23. Как тогда записать ответ?
https://drive.google.com/file/d/0B5EoB5A7DyxvQWdvZ1p4X2N2Qjg/view?usp=sharing
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем НовгородеНижегородская область | ![]() | Санкт-Петербургский колледж телекоммуникацийг. Санкт-Петербург | |
![]() | Институт непрерывного образования (ИНО) г. Санкт-Петербург | ![]() | Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институтг. Москва | |


