ЕГЭ. Пересдача
Такая ситуация: сдавал в прошлом году ЕГЭ, хочу улучшить свой результат и пересдать в этом году. В том случае, если я сдам какой-либо из экзаменов хуже, останется ли в базе высший балл по предмету? Еще один нюанс: буду сдавать ЕГЭ в другом регионе
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Kate Chernoff
19.04.2016
в базе останутся все результаты, просто при поступлении вы сможете указать любой из них, который вам больше нравится)
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Экономический колледж при ПГУПермский край | ![]() | Красноярский педагогический колледж №1 им. М. ГорькогоКрасноярский край | |
![]() | Краснодарский архитектурно-строительный техникумКраснодарский край | ![]() | Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиацииг. Санкт-Петербург | |



