
Здравствуйте!
Действительно ли КИМы ЕГЭ составляются индивидуально для каждого школьника, в соответствии с его уровнем знаний? То есть если учился хорошо и отлично, то тебе составят усложнённого уровня?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение


Евгения
04.05.2012
Привет! Нет, действительно. Сейчас КИМы одинаковые по сложности, в каждом варианте есть задания разные по сложности... Хотя в будущем возможно ЕГЭ разделят на 2 уровня сложности: базовый (для тех, кто не планирует поступать в вуз) и профильный (усложненный, для тех, кто планирует поступать в вуз). Школьник сам будет решать, какой выбрать.

Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Воронежский институт высоких технологийВоронежская область | ![]() | Университет науки и технологий МИСИСг. Москва | |
![]() | Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. ЯковлеваСвердловская область | ![]() | Ставропольский государственный аграрный университетСтавропольский край |