Дополнительный экзамен
Если не сдаётся дополнительный экзамен (например, биология -11 класс),выдаётся ли аттестат об окончании школы и что ставится в аттестат?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
04.04.2012
Конечно выдаётся,обязательные ведь только русский язык и математика,а что ставится - это только от твоей успеваемости по биологии зависит
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Майкопский государственный технологический университетРеспублика Адыгея | ![]() | Липецкий государственный технический университетЛипецкая область | |
![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | ![]() | Тувинский государственный университетРеспублика Тыва | |



