Будет ли осуществляться прием студентов на 1 курс в 2012 году в Академ
Слышала, что ее закрыли. А в этом году читала в интернете "Академии - быть!". Сын хотел туду поступить.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
05.06.2012
ее скорее всего не закрфвали, а просто приостановили набор. как и в других военных вузах. потому что офицеров выпускалось в России больше, чем их надо. а в 2012 обещали набор на 1 курс возобновить.