Сдача ЕГЭ по математике для поступления
Для поступления на стоматологический факультет в ТГМА нужно ли сдавать математику профильного уровня, или принимают и с базовым ?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
28.09.2015
на стоматологию не нужно математику, так что достаточно будет и базовую сдать.