Скажите пожалуйста:
Обязательно ли сдавать ОГЭ по биологии для поступления в СМК?Можно ли сдавать биологию при поступлении в колледж или нужно было сразу сдавать ?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
29.06.2015
в колледжи не нужны ОГЭ, да и биологию вряд ли придется там сдавать. принимают только по среднему баллу аттестата.