Скажите пожалуйста:
Обязательно ли сдавать ОГЭ по биологии для поступления в СМК ?А есть ли бюджетное обучение после 9-го класса?Какие минимальные баллы должны быть для поступления ?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
26.03.2015
не надо никаких результатов ЕГЭ для поступления в колледж. соответственно и баллов не надо.