Примут ли на факультет "кинологии и безопасности" после 9 класса?
Здравствуйте!Хочу поступить в НОИР после 9 класса.Вопрос 1-а примут ли?2- какие предметы надо сдавать на ГИА?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Лучший ответ
--no nickname--
15.11.2013
Оцените ответ:1
Привет! Да у них при институте есть колледж, а там специальность кинология. После 9 можно. На счет ГИА: с прошлого года прием в колледжи ведется по среднему баллу аттестата, то есть результаты ГИа не очень-то и нужны. Ну сдай биологию, пригодится))
--no nickname--
15.11.2013
Привет! Да у них при институте есть колледж, а там специальность кинология. После 9 можно. На счет ГИА: с прошлого года прием в колледжи ведется по среднему баллу аттестата, то есть результаты ГИа не очень-то и нужны. Ну сдай биологию, пригодится))