Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербург (НОИР)

197183, г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 6

Примут ли на факультет "кинологии и безопасности" после 9 класса?

Здравствуйте!Хочу поступить в НОИР после 9 класса.Вопрос 1-а примут ли?2- какие предметы надо сдавать на ГИА?
Вопрос задал --no nickname--14.11.201326010
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение

Лучший ответ

--no nickname--
165315.11.2013
Оцените ответ:1
Привет! Да у них при институте есть колледж, а там специальность кинология. После 9 можно. На счет ГИА: с прошлого года прием в колледжи ведется по среднему баллу аттестата, то есть результаты ГИа не очень-то и нужны. Ну сдай биологию, пригодится))
Ответы на вопрос
--no nickname--
165315.11.2013
ОтветитьОцените ответ:1
Привет! Да у них при институте есть колледж, а там специальность кинология. После 9 можно. На счет ГИА: с прошлого года прием в колледжи ведется по среднему баллу аттестата, то есть результаты ГИа не очень-то и нужны. Ну сдай биологию, пригодится))
--no nickname--
15.11.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователю--no nickname--
Очень благодарна Вам!)