Абитуриент из Крыма

Добрый день.Могут ли абитуриенты из Крыма поступать по сертификатам ЕГЭ без вступительных испытаний,отправив копии документов по электронке? Заранее спасибо
Вопрос задал --no nickname--23.06.20161071
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
--no nickname--
7824.06.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Добрый день! Думаю, если этот вуз вообще принимает заявления в электронном виде, то можно.