Абитуриент из Крыма
Добрый день.Могут ли абитуриенты из Крыма поступать по сертификатам ЕГЭ без вступительных испытаний,отправив копии документов по электронке?
Заранее спасибо
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
24.06.2016
Добрый день! Думаю, если этот вуз вообще принимает заявления в электронном виде, то можно.
