Могу я поступить к вам на заочное обучение?
Хочу освоить специальность " Технология геологической разведки" . Этим летом я вернулся из армии и хочу узнать есть ли шансы на поступление. Моё образование - 11 классов, электрогазосварщик 4 разряда, 2 курса Ковровской Государственной Технологической Академиии по специальности "Мехатроника", не закончил.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
13.01.2015
Шансы есть, придется сдать ЕГЭ по русскому, математике и физике. Ну или если вы уже сдавали ЕГЭ по каким-то из этих предметов и стех пор еще не прошло 4 года, то можно и те результаты предоставить в вуз при подаче документов, если баллы там у вас хорошие были.