Казанский техникум железнодорожного транспорта - филиал Самарского государственного университета путей сообщения

420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д. 4

После 11 класса

Здравствуйте,я хочу учиться на пощника машиниста в Казанском Железнодорожном Техникуме,и я заканчиваю 11 класс ,скажите пожалуйста: Сколько баллов нужно по каждому предмету,чтобы попасть туда на бюджет?.В заранее спасибо
Вопрос задал --no nickname--20.10.2016950
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
--no nickname--
28121.10.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Здравствуйте. В ведь в колледжи и техникумы принимают по среднему баллу в аттестате. Так что баллы за ЕГЭ не влияют на поступление. Нужны хорошие оценки в аттестате.