После 11 класса
Здравствуйте,я хочу учиться на пощника машиниста в Казанском Железнодорожном Техникуме,и я заканчиваю 11 класс ,скажите пожалуйста: Сколько баллов нужно по каждому предмету,чтобы попасть туда на бюджет?.В заранее спасибо
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
21.10.2016
Здравствуйте. В ведь в колледжи и техникумы принимают по среднему баллу в аттестате. Так что баллы за ЕГЭ не влияют на поступление. Нужны хорошие оценки в аттестате.