О зяавлении
Для поступления в ЯГТУ нужно заявление? если да, то где достать его образец для заполнения?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
28.06.2012
Привет! да нужно, как и везде. пройди по прикрепленной ссылке. В подразделе Документы выбери ссылку Бланки заявлений на очное обучение 2012 год
Полезные ссылки