Что значит степень бакалавра?

Здравствуйте.Я заканчиваю Пермский Государств. Политехнический университет со степенью бакалавра экономики.Это значит что у меня будет неоконченное высшее образование или все таки высшее?Возьмут ли меня на работу экономистом с этим дипломом бакалавра,буду ли я считаться на уровне специалиста?
Вопрос задал --no nickname--05.03.201214726
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
--no nickname--
233305.03.2012
ОтветитьОцените ответ:0
Это законченное высшее образование. Скорее всего программа обучения специалистов более интенсивная, поэтому срок обучения - 4 года, а не 5. С таким образованием тебя, конечно, возьмут на работу. Даже за рубежом могут взять :) Это же международная система. Вот по ссылке подробнее почитай.