Что значит степень бакалавра?
Здравствуйте.Я заканчиваю Пермский Государств. Политехнический университет со степенью бакалавра экономики.Это значит что у меня будет неоконченное высшее образование или все таки высшее?Возьмут ли меня на работу экономистом с этим дипломом бакалавра,буду ли я считаться на уровне специалиста?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
05.03.2012
Это законченное высшее образование. Скорее всего программа обучения специалистов более интенсивная, поэтому срок обучения - 4 года, а не 5. С таким образованием тебя, конечно, возьмут на работу. Даже за рубежом могут взять :) Это же международная система. Вот по ссылке подробнее почитай.
Полезные ссылки
http://moeobrazovanie.ru/bakalavr.html
кто такой бакалавр
Похожие вопросы:
- 2 параллельных заочных образования
- Возможно ли получить фармацевтическое образование заочно?
- вопросы по русскому языку тестирование
- Здравствуйте! Какой срок обучения по направлению ПСИХОЛОГИЯ ?
- Какие документы нужны при поступлении после техникума?
- Когда сессия у заочников 5 курса ?? Срочно надо
- подскажите пожалуйста
- получение высшего педагог. образования на базе среднего педагогическог
- Установочная сессия
- Хочу узнать информацию о поступление
Учебные заведения по теме:



