
Поступление в ВУЗ на "заочку" строительный факультет куда и как ?
Не здавал ЕГЭ так как тогда его ещё не ввели а после 9 класса сдал ГИА и отучился по специальности 08.01.10. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Сейчас ищу ВУЗы.
Мне придётся сдавать ЕГЭ? если я поступаю на то же направление в ВУЗ.Специальность на которую я отучился преподают только в ССУЗах, но направление одно и тоже предметы те же но абривиатура там и цифры другие и т.д.
Или сам ВУЗ проведёт комплексный экзамен или что-то наподобие его
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Национальный исследовательский университет «МИЭТ»г. Москва | ![]() | Институт менеджмента, маркетинга и финансовВоронежская область | |
![]() | Санкт-Петербургский колледж телекоммуникацийг. Санкт-Петербург | ![]() | Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевичаг. Санкт-Петербург | |



