Поступление в ВУЗ
Здравствуйте! В 2017 году я планирую пересдать биологию (не устроили баллы, но порог пройден) и сдать химию (я ее вообще не сдавала), нужно ли мне будет сдавать русский язык, если он сдан в 2013 году (87 баллов).
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Моё Образование
12.07.2016
Здравствуйте. Результаты ЕГЭ действуют 4 года. соответственно, 2017 год будет последним, когда ваши результаты по русскому языку будут действительны. Потом, если что, нужно будет пересдавать.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | ![]() | Международный Институт индустрии гостеприимства и ресторанного менеджмента СВИССАМг. Санкт-Петербург | |
![]() | Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институтг. Москва | ![]() | Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. АлиеваРеспублика Карачаево-Черкессия | |



