Получение аттестата
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать? Было окончено 9 классов, затем отучилась 2 курса в техникуме( 10 лет назад). На данный момент хочу поступить в Высшее учебное заведение. Что необходимо сделать в первую очередь? Возможно ли получить аттестат за 11 классов в техникуме? Или из-за того что он не окончен это не возможно? Необходимо идти в вечернюю школу?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
- А правда, что в этом году ужесточили правила для иностранных учащихся?
- Аспирантура или ординатура
- Какую кафедру нужно выбрать?
- определяюсь с выбором учебного заведения
- Повторная сдача ЕГЭ
- Помогите разобраться))
- порядок рассмотрения апелляции о несогласии с отметкой на устном экз
- Синергия
- скажите пожалуйста , какие экзамены нужно сдавать на переводчика?
- Хочу поступить на заочное отделение
Учебные заведения по теме:
![]() | Ставропольский государственный аграрный университетСтавропольский край | ![]() | Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. АлиеваРеспублика Карачаево-Черкессия | |
![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | ![]() | Московский экономический институтг. Москва | |



