ТОЛЬКО русский география и математика.. на кого можно поступить?

даже учительница говорит мало куда можно, в мгу с моими показателями не пройти где география есть и она там одна из важных предметов(факультетов) Знаю что можно куда то, но вообще перспективы нормальные хотя бы? А то даже на геолога она сказала химия нужна.. На кого можно?
Вопрос задал Друг29.01.201455802
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Нонна
37430.01.2014
ОтветитьОцените ответ:0
А зачем тебе в МГУ, если ты не уверен в своих показателях?! Там обычно большой конкурс и проходные баллы высокие. Пройди по ссылки и выбери там нужные предметы - выйдет тебе список специальностей. Потом уж ищи по ним вузы.
Друг
30.01.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюНонна
та не МГУ, это учитель просто сказал что география КАК ЦЕННЫЙ ПРЕДМЕТ есть только в МГУ, а мне туда не поступить да я и не хочу туда.. Вопрос в том, какие специльности есть с одной географией, а то говорят нужна вместе с географией или химия или физика. Просто география нигде не нужна. а даже если нужна то это уже такие профессии никому не нужные....
Нонна
37430.01.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюДруг
В МГУ такие же специальности, как в других российских вузах, где есть географические факультеты. Ну вот, например, специальности, куда можно поступить с географией... Только в вузах нужно точно узнавать, география там сдается или другой предмет (физика, информатика или что-то еще).