Евгения
11.10.2011
Такую информацию лучше уточнять непосредственно на сайте учебного заведения, в которое вы планируете поступать.
Если вы будете поступать в медицинское училище, то нужно будет сдавать ЕГЭ по биологии (иногда химии). Если хотите поступить в художественное училище на специальность косметолога-эстетиста (визажиста), то будет достаточно ЕГЭ по русскому и математике, но возможно придется пройти вступительные испытания: живопись и рисунок.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевичаг. Санкт-Петербург | ![]() | Институт непрерывного образования (ИНО) г. Санкт-Петербург | |
![]() | Липецкий государственный технический университетЛипецкая область | ![]() | Колледж электроники и приборостроенияг. Санкт-Петербург | |



