Евгения
11.10.2011
Такую информацию лучше уточнять непосредственно на сайте учебного заведения, в которое вы планируете поступать.
Если вы будете поступать в медицинское училище, то нужно будет сдавать ЕГЭ по биологии (иногда химии). Если хотите поступить в художественное училище на специальность косметолога-эстетиста (визажиста), то будет достаточно ЕГЭ по русскому и математике, но возможно придется пройти вступительные испытания: живопись и рисунок.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Московский финансово-юридический университетг. Москва | ![]() | Кировский кооперативный техникум Кировского облпотребсоюзаКировская область | |
![]() | Колледж экономических международных связейг. Москва | ![]() | Российский исламский институтРеспублика Татарстан | |



