Как попасть во вторую волну

Здравствуйте! Вероятность того, что я пройду по первой волне очень мала, поэтому у меня возникает вопрос, касающийся участия во второй волне. При условии, что я не попадаю в списки рекомендованных в первой волне и не приношу оригиналы, то как я могу попасть во вторую волну?
Вопрос задал Nafany27.07.20138603
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Евгения
131429.07.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Знаешь, второй волны может и не быть вовсе. И если, как ты говоришь, вероятность пройти в первую волну у тебя очень мала, то я подозреваю, что и во вторую волну, если она будет, ты тоже не попадешь в списки рекомендованных, потому что человек в ней будет еще меньше чем в первой, то есть ты сильно не продвинешься. Но если, чисто теоретически, после первой волны зачисления ты сильно продвинешься вверх в списках, то попадешь в список рекомендованных во вторую волну. Потом принесешь оригиналы и тебя зачислят.
Nafany
29.07.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюЕвгения
так получается, что абитуриентов для второй волны выбирают из списка рекомендованных, расположенных ниже попавших в 1 волну... но ведь если ты не приносишь оригиналы, то тебя уже не рассматривают как потенциального студента этого вуза.
Евгения
131429.07.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюNafany
Если ты в списке рекомендованных и не принесешь документы до 4 августа, то тебя считают отказавшимся от поступления, и во второй волне ты участвовать уже не будешь.
Теги вопроса: