Поступление в вуз (срок подачи документов)
Подскажите, пожалуйста, имеют ли какие-либо преимущества лица, подавшие заявления и доставившие документы в вуз раньше? Существенна ли разница: подать 20 июня или 1 июля, если вуз завершит их прием, к примеру, 7 июля?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
zinovieva
08.12.2015
Если бы это играло роль, то в первый день подачи документов пришло бы желающих гораздо больше, чем мест в вузе, и вузу всё равно пришлось бы выбирать лучших, а не быстрейших. Да к тому же, подозреваю, что вузу не выгодно брать тех, кто быстрее, мало ли какие у них результаты. Так что это роли не играет. Разве что при подаче заявления на платное - кто быстрее оплатит, тот и принят.
Похожие вопросы:
- Будущая профеccия...
- Как быстро забрать документы из ВУЗ'а?
- Каково общее количество поданных заявлений в 2013 году и число зачисле
- Куда я могу поступить с такими экзаменами как география, русский язык
- могу ли я перевестись после 1семестра
- перевод после 1семестра
- Поступление после отчисления
- приемная камисия при поступлении в дгма 2012
- Рекомендованный к поступлению
- Что за экзамены нужно сдавать на Востоковедение в СПБГУ?
Учебные заведения по теме:
![]() | Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университетг. Санкт-Петербург | ![]() | Воронежский экономико-правовой институтВоронежская область | |
![]() | Военный учебный центр (ВУЦ)г. Санкт-Петербург | ![]() | Воронежский институт высоких технологийВоронежская область | |



