Поступление.
Здравствуйте! Я выускник 2014 года, по семейным обстоятельствам не получилось поступить(даже документы не готовил и не подавал). В этом(2015) году хочу поступить в КАСТ по специальности "строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
И вот собственно вопрос: смогу ли я поступить на бесплатное очное обучение?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
- ?
- ЕГЭ 2010
- Здраствуйте!
- Какие правила для поступающих в колледж без ЕГЭ?
- Нужно ли идти зарания записываться в фазанку что бы было место для тебя
- После 9 ,что делать
- Поступление в колледж, сроки и необходимые документы
- Поступление по результатам ЕГЭ прошлых лет
- чем сегодняшняя Япония отличается от колониальной??
- что нужно для поступления в техникум
Учебные заведения по теме:
![]() | Тувинский государственный университетРеспублика Тыва | ![]() | Липецкий государственный технический университетЛипецкая область | |
![]() | Кубанский государственный аграрный университетКраснодарский край | ![]() | Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университетг. Санкт-Петербург | |



