Нужна помощь с вопросом поступления !
Здравствуйте , я закончила школу в г. Бишкек (Кыргызстан) приехала сюда и сдала ЕГЭ по русскому ,обществлзнани и истории. По истории не добралась 2 балла до проходного ! Что мне теперь делать ?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Alin4ik
08.05.2015
Здравствуйте! А математику вы на каком уровне сдали - базовую или профильную? Если профильную, то можно поступить на Педагогическое образование. Если базовую, то можно, например, на таможенное дело. Но может быть лучше колледж и вообще не парится об экзаменах?
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. АлиеваРеспублика Карачаево-Черкессия | ![]() | Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институтг. Москва | |
![]() | Российский новый университетг. Москва | ![]() | Брянский государственный университет имени академика И.Г. ПетровскогоБрянская область | |



