Второе высшее / переквалификация
Добрый день. Подскажите, возможно ли у вас получить второе высшее образование, если институт был закончен в 2008 году (соответственно ЕГЭ не было)? Что необходимо сделать для поступления?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина)г. Санкт-Петербург | ![]() | Йошкар-Олинский медицинский колледжРеспублика Марий Эл | |
![]() | Университет науки и технологий МИСИСг. Москва | ![]() | WEBINAR-LESSON.RU самоподготовка по предметам обществознание и историяКраснодарский край | |



