Лучший ответ
alpinist
07.09.2012
Оцените ответ:1
99% опоздал даже на заочку. потому что документы принимаются примерно до середины августа. Но ты сходи в колледж и узнай лично, вдруг повезет.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) Уральского государственного университета физической культурыСвердловская область | ![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем НовгородеНижегородская область | |
![]() | Открытый социально-экономический колледжТульская область | ![]() | WEBINAR-LESSON.RU самоподготовка по предметам обществознание и историяКраснодарский край | |



