Лучший ответ
alpinist
19.03.2012
Оцените ответ:1
после 9 - диктант по русскому и математику устно. Если окончил 9 классов на 4 и 5, то только собеседование проходишь. обучение кажется бесплатное, про платное у них на сайте ничего не сказано
buchstabu
19.03.2012
Ответ пользователюНорберт Фостер
В Балашовский техникум механизации сельского хозяйства
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Международная Академия Экспертизы и ОценкиСаратовская область | ![]() | Военный учебный центр (ВУЦ)г. Санкт-Петербург | |
![]() | Севастопольский государственный университетРеспублика Крым | ![]() | Брянский государственный университет имени академика И.Г. ПетровскогоБрянская область | |



