Единовременные выплаты сиротам
Я сирота, и обучался в НПО. По выпуску из него мне выплатили единовременное пособие, для мягкого инвентаря, одежды, в общем «подъемные». Теперь я поступаю в ВУЗ, так же на правах льготника. Вопрос, получу ли я какие либо пособия в начале обучения, для покупки канц. Товаров и прочего. В НПО я их не получал.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Моё Образование
10.08.2013
Все, что могу ответить - это посоветовать почитать то, что есть на сайте. Больше этого инфы тут нет. А я не сильно соображаю в льготах.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | WEBINAR-LESSON.RU самоподготовка по предметам обществознание и историяКраснодарский край | ![]() | Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университетг. Санкт-Петербург | |
![]() | Институт непрерывного образования (ИНО) г. Санкт-Петербург | ![]() | Институт экономики и антикризисного управленияг. Москва | |



