Может ли студент-очник сдавать ЕГЭ?
Я записалась на сдачу ЕГЭ 2014. В данный момент я студентка первого курса вуза и на момент пересдачи ЕГЭ буду ей. Так вот, могут ли студенты очники сдавать ЕГЭ или же меня могут не допустить к экзамену?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Белгородский государственный национальный исследовательский университетБелгородская область | ![]() | Санкт-Петербургский колледж телекоммуникацийг. Санкт-Петербург | |
![]() | Воронежский институт высоких технологийВоронежская область | ![]() | Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институтг. Москва | |



