zinovieva
07.02.2014
Как выпускнику прошлых лет, вам надо подавать заявление в управлении образования в Ангарске. Ну по крайней мере, вам там скажут, где его подавать.
Полезные ссылки
zinovieva
07.02.2014
и вот еще о том, где и когда
Полезные ссылки
http://www.moeobrazovanie.ru/zayavlenie_ob_uchastii_ege.html
где и когда регистрироваться на ЕГЭ
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Институт менеджмента, маркетинга и финансовВоронежская область | ![]() | Севастопольский государственный университетРеспублика Крым | |
![]() | Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина)г. Санкт-Петербург | ![]() | Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)г. Санкт-Петербург | |



