Срочно!

Здравствуйте, я сейчас учусь на последнем 4 курсе в техникуме на профессии химик- лаборант. Хочу поступить в вуз на специальность судебная экспертиза. Обязательно должны быть результаты ЕГЭ?
Вопрос задал Светлана23.11.2019264
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Egorka
3025.11.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Здравствуйте. В законе «Об образовании в РФ» есть статья 70, которая гласит: Приём на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, проводится по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются образовательной организацией высшего образования.