Лучший ответ
Евгения
22.11.2012
Оцените ответ:1
Возможно, уже в 2013 году в некоторых регионах ЕГЭ по английскому будут сдавать с устной частью.. в качестве эксперимента... что будет дальше, пока весьма смутно.. как обычно :)
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. БурденкоВоронежская область | ![]() | Белгородский государственный национальный исследовательский университетБелгородская область | |
![]() | Санкт-Петербургский колледж телекоммуникацийг. Санкт-Петербург | ![]() | Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина)г. Санкт-Петербург | |



