Надо сдавать ЕГЭ по физике?
Надо ли сдавать ЕГЭ по физике чтобы поступить на мировую экономику
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Айгуль
19.10.2011
Нет, ЕГЭ по физике не потребуется. На специальность "Мировая экономика" необходимы результаты ЕГЭ по Математике (это профильный предмет), Русскому языку (обязательный предмет). Третий предмет по усмотрению вуза может быть либо Обществознание, либо Иностранный язык.
Похожие вопросы:
- а если не поступлю?
- Вопросы про заполнение ЕГЭ
- выпускникам прошлых лет, обязательные предметы, обязательны?
- ЕГЭ
- ЕГЭ 2014
- ЕГЭ 2015
- какие экзамены сдавать, чтобы прступить на экономический??
- На какие специальности в 2011 году были самые низкие баллы ЕГЭ?
- Ответьте, пожалуйста, на вопрос о ЕГЭ!
- Я сегодня пропустил егэ по биологии.
Учебные заведения по теме:
![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | ![]() | Колледж электроники и приборостроенияг. Санкт-Петербург | |
![]() | Университет науки и технологий МИСИСг. Москва | ![]() | Институт экономики и антикризисного управленияг. Москва | |



