Лучший ответ
Владимир Утин
07.09.2015
Оцените ответ:1
ЕГЭ сдают после освоения всей школьной программы (11 классов), либо после окончания техникума.
Владимир Утин
07.09.2015
ЕГЭ сдают после освоения всей школьной программы (11 классов), либо после окончания техникума.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем НовгородеНижегородская область | ![]() | Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина)г. Санкт-Петербург | |
![]() | Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиацииг. Санкт-Петербург | ![]() | Институт непрерывного образования (ИНО) г. Санкт-Петербург | |



