Лучший ответ
Владимир Утин
07.09.2015
Оцените ответ:1
ЕГЭ сдают после освоения всей школьной программы (11 классов), либо после окончания техникума.
Владимир Утин
07.09.2015
ЕГЭ сдают после освоения всей школьной программы (11 классов), либо после окончания техникума.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Московский финансово-юридический университетг. Москва | ![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | |
![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербургег. Санкт-Петербург | ![]() | Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университетг. Санкт-Петербург | |



