Моё Образование
02.08.2012
"Дистанционное обучение" - это не форма обучения, то есть это не тоже самое что очная/заочная/очно-заочная... не нужно путать! Дистанционное обучение - это такая образовательная технология. И "можно" или "нельзя" зависит от колледжа или техникума, куда вы намерены поступить. Если там есть такая опция "Дистанционного образования", тогда ответ - ДА, можно. И любом случае придется сдавать ГИА.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. АлиеваРеспублика Карачаево-Черкессия | ![]() | Институт экономики и антикризисного управленияг. Москва | |
![]() | Военный учебный центр (ВУЦ)г. Санкт-Петербург | ![]() | Университет Мировых Цивилизаций имени В.В. Жириновскогог. Москва | |


