Можно ли поступить?
Я живу в Алма-ате,мне 35 лет,школу(9класс)закончил в 92-м,вечернюю школу в 2006-м,ЕНТ,ЕГЭ не сдавал,практикуется ли у вас дистанционное обучение,и как мне поступить?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
18.06.2012
дистанционного у них кажется нет. но скорее вам ответят по этим адресам наверно psek@mail.radiant.ru, kusek@samtel.ru