Вступительные экзамены
аттестат об окончании школы получаю 30.06.2017г. Комиссия работает с 20.06.2017г.
Нельзя ли сдать документы и подать заявление 20.06.2017, а аттестат поднести позже?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение