Горное дело
Здравствуйте, я учусь в СибГИУ (институт горного дела) 1 курс, хотел бы перевестись в КузГТУ на ту же специальность, хочу знать есть ли свободные места на 2 курс, и места на общежитие!
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение