Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева (КЧГУ им. У.Д. Алиева)

369202, Республика Карачаево-Черкессия, г. Карачаевск, ул. Ленина, 29

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какие экзамены нужно сдавать для поступления на дизайнера после 11? В заочной форме если что нужно будет, сколько это стоит будет? Что у вас есть связанное с рисованием, там художник по костюму и т.д?
Вопрос задал Иван26.02.20171851
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
vampir
7828.02.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Здравствуйте! В этом вузе есть Дизайн среди и Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Художественная керамика). Сдавать на эти специальности нужно обществознание, русский и дополнительные экзамены по рисунку и живописи. Сколько стоит, я не знаю. Ищите инфу на сайте вуза.
kchgu
06.03.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева» Добрый день! Отвечая на вопрос о том, какие экзамены нужно сдавать при поступлении на направления 54.03.01- «Дизайн» (профиль - Дизайн среды), 54.03.02 - Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (профиль - Художественная керамика), сообщаем следующее: на данные направления на базе среднего общего образования в качестве результатов вступительных испытаний признаются результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку и обществознанию и результаты вступительных испытаний по рисунку и живописи, проводимых университетом самостоятельно, в соответствии с Правилами приема в КЧГУ на 2017 год. Обучение проводится только по очной форме. % На направление 44.03.01- Педагогическое образование (профиль - Изобразительное искусство) в качестве результатов вступительных испытаний признаются результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку и математике (профессиональный уровень), а также результаты вступительных испытаний по мировой художественной культуре, проводимых университетом самостоятельно. Обучение осуществляется как по очной форме, так и заочной формам. Прием на обучение осуществляется в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.