Можно ли поступить к вам на заочное отделение студенту окончившему 2 курса медфака, остающемуся на контрактную службу в качестве медбрата в г. Оренбург и на каких условиях?

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте как быть в следующей ситуации: мой сын закончил 2 полных курса по специальности"Лечебное дело" МГУ им. Огарева Республики Мордовия, г. Саранск. Сейчас он проходит срочную службу в г. Оренбург в качестве медбрата, хочет остаться служить по контракту и одновременно учиться в вашей академии на заочном отделении без отрыва от службы. Может ли он поступить к вам и на каких условиях?
Вопрос задал Иван30.11.20141106
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение

Лучший ответ

alpinist
54902.12.2014
Оцените ответ:1
Ответ пользователюИван
то есть на время службы ваш сын взял академический отпуск? или отчислился? Если взял академ, то можно попробовать перевестись в какой-то медицинский вуз Оренбурга. Но скорее всего получится перевестись также именно на Лечебное дело. И тогда 2 курса будут зачтены. Алгоритм действий описан по ссылке, прикрепляю. Если ваш сын отчислился для службы, то придется восстанавливаться, и только потом переводиться..
Ответы на вопрос
zinovieva
165301.12.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Здравствуйте! К вам - это куда? Этот сайт - не сайт какого-то одного учебного заведения. Если вы уточните название, можно будет что-то советовать более уверенно :)
Иван
02.12.2014
ОтветитьОцените ответ:0
добрый день! уточняю:нам хотелось бы поступить в медицинскую академию г.Оренбурга или институт в Оренбурге на факультет, связанный с медициной, например, Инженерное дело в медико-биологической практике. Т.е. находясь на контрактной службе, можно ли поступить на заочное обучение ?и будут ли зачтены 2 курса по специальности"Лечебное дело" МГУ им. Н.П. Огарева Республики Мордовия, г. Саранск? Хотелось бы подробнее узнать условия поступления в 2015 году. Спасибо