zinovieva
07.02.2014
Как выпускнику прошлых лет, вам надо подавать заявление в управлении образования в Ангарске. Ну по крайней мере, вам там скажут, где его подавать.
Полезные ссылки
zinovieva
07.02.2014
и вот еще о том, где и когда
Полезные ссылки
http://www.moeobrazovanie.ru/zayavlenie_ob_uchastii_ege.html
где и когда регистрироваться на ЕГЭ
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. АлиеваРеспублика Карачаево-Черкессия | ![]() | Ставропольский государственный аграрный университетСтавропольский край | |
![]() | Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. ГоринаБелгородская область | ![]() | Университет науки и технологий МИСИСг. Москва | |



