
Поступление
в прошлом году не хватило 1- года балла на бюджет, пошла на платное. Год отучилась.хочу ещё раз перепоступить на бюджет, могу ли я самый хороший результат вступительных испытаний прошлого года не перездавать? Могут ли прошлогодний один экзамен засчитать за этот год? Заранее благодарю за ответ.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
- 2 параллельных заочных образования
- Возможно ли получить фармацевтическое образование заочно?
- вопросы по русскому языку тестирование
- Здравствуйте! Какой срок обучения по направлению ПСИХОЛОГИЯ ?
- Какие документы нужны при поступлении после техникума?
- Когда сессия у заочников 5 курса ?? Срочно надо
- подскажите пожалуйста
- поступление. после какого класса берут и какие экзамены нужно сдать
- Установочная сессия
- Хочу узнать информацию о поступление
Учебные заведения по теме:
![]() | Воронежский экономико-правовой институтВоронежская область | ![]() | Санкт-Петербургский колледж телекоммуникацийг. Санкт-Петербург | |
![]() | Майкопский государственный технологический университетРеспублика Адыгея | ![]() | Колледж экономических международных связейг. Москва | |



