←ПредыдущийДоска вопросовЗадать вопросСледующий→Можно ли поступить без ЕГЭ после колледжаВ 1998 году я окончила Грозненский колледж, могу ли я поступить без ЕГЭ. Могу ли поступить на бюджетной основеВопрос задал Индира23.06.20153379Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждениеОтветы на вопросurlописаниедобавить ссылкуKate Chernoff31023.06.2015ОтветитьОцените ответ:0Если вы собираетесь поступать в вуз на педагогическую же специальность, то можно без ЕГЭ, по вступительным испытаниям в вузе. Есть шанс учиться бесплатно. Теги вопроса:Выпускники прошлых летЗаочное образованиеПоступлениеПохожие вопросы:!Возможно ли получить фармацевтическое образование заочно?Заочное обучениеКогда сессия у заочников 5 курса ?? Срочно надоПеревод с платного на бюджетподскажите пожалуйстаПолучение второго высшего образованияУстановочная сессияХочу узнать информацию о поступлениеЯ ГРАЖДАНИН КЫРГЫЗСТАНА Учебные заведения по теме: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевичаг. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский колледж телекоммуникацийг. Санкт-Петербург Северо-Западный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»Вологодская область Российский исламский институтРеспублика Татарстан
Можно ли поступить без ЕГЭ после колледжаВ 1998 году я окончила Грозненский колледж, могу ли я поступить без ЕГЭ. Могу ли поступить на бюджетной основеВопрос задал Индира23.06.20153379Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение