Пересдача ЕГЭ
Окончил школу в 2012 году. Поступал в два учреждения: колледж — Программирование в компьютерных системах. После года обучения ушёл в вуз на мехмат -- математика. Через полтора года ушёл снова. Теперь вот хочу попробовать поступить на психологический. Баллов много не надо, но вот биология нужна.
Так вот. Как мне теперь сдать биологию (а может и всё остальное снова)? В какой орган нужно обратиться? До середины февраля паспорта не будет (замена).
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Моё Образование
04.01.2015
Результаты ЕГЭ действительны в течение трех лет. Так что вам придется сдавать только Биологию. Обращаться надо в управление образования вашего региона. Позвоните туда предварительно и узнайте куда пойти написать заявление. Заявление нужно подать до 1 февраля. А вообще... может пора задуматься чего ты вообще хочешь в жизнь?:) А то... что-то мне подсказывает, что при такой статистике, ты и тут год проучишься и бросишь.
Полезные ссылки
http://www.moeobrazovanie.ru/zayavlenie_ob_uchastii_ege.html
Заявление об участии в ЕГЭ
Похожие вопросы:
- Вопросы про заполнение ЕГЭ
- выпускникам прошлых лет, обязательные предметы, обязательны?
- ЕГЭ 2014
- Если я на бланке для сочинения по русскому языку не написала "см. на о
- Как я смогу пересдать ЕГЭ?
- О сроках
- Перепоступление в вуз.
- Сертификат
- Скажите,до какого числа идет запись на сдачу ЕГЭ в этом году??
- Я сегодня пропустил егэ по биологии.
Учебные заведения по теме:
![]() | Красноярский аграрный техникумКрасноярский край | ![]() | Воронежский институт высоких технологийВоронежская область | |
![]() | Спасский колледж профессиональных технологий и бизнесаПензенская область | ![]() | Университет Мировых Цивилизаций имени В.В. Жириновскогог. Москва | |



