Здравствуйте!
вот меня интересует,если я поступаю учиться к вам в колледж и отучюсь на какую либо специальность,как мне дальше поступить в ваш институт(если конечно имеется такая возможность),и на какой курс по той же специальности?что для этого надо будет сдавать?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерцииг. Санкт-Петербург | ![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербургег. Санкт-Петербург | |
![]() | Красноярский педагогический колледж №1 им. М. ГорькогоКрасноярский край | ![]() | Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. БурденкоВоронежская область | |



